Сегодня, как говорят в народе, втал с левой ноги. Ну просто фантастически не везло целый день. Но недавний случай это просто капец, серьезно. Стою на остановке, жду тролейбус, жарень просто невыносимая. Обтекаю потом,вытираю лоб, а тролейбуса все нет и нет. А рядом заманчиво стоит палаточка, в которой продают холодный квас. Пить хочется жутко, стою я уже минут 10. И тут я понимаю, что как в смотренном мною в дестве 'губке Бобе', тролейбус подьедет именно тогда, когда мне начнут наливать уже купленный мною квас. Эх, была не была. И точно, сука, эта ушастая тварь проезжает мимо именно тогда, когда купленный за мои деньги напиток мучительно долго наливается в стакан. Ладно. Стою уже минут 17, и тут у меня появляется гениальный план. Рысью подбегаю к палатке, покупаю самый маленький стакан,и как только продавщица тянется к крану, хватаю свои деньги обратно и рывками несусь к подьезжающему тролейбусу. Я ликую, потому что я обдурил удачу и пофигу, что на меня пялятся как на сумашедшего. Я подбегаю к тролейбусу...И тут у него с треском и искрами отскакивает от провода одно из 'ушей'.   ps пока чинили через минут 10 подьехал наконец то мой...
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: